Stellv. Chefredakteur
Reinald Wolf
reinald.wolf@dfv.de

Fachredaktion

Dieter Kauffmann
dieter.kauffmann@dfv.de

Ralf Küchle
ralf.kuechle@dfv.de
Tel (069) 7595-1857

Lynn Esenwein
lynn.esenwein@dfv.de
Tel (069) 7595-1969

Florentine Hübscher (Volontärin)
florentine.huebscher@dfv.de
Tel (069) 7595-1968

Ansprechpartner für Abonnenten

Allgemeine Anfragen und Aboservice
leserservice@abzonline.de , Tel (069) 7595-3222

Vertriebsleitung
Eva Haegelen
eva.haegelen@dfv.de
Tel (069) 7595-1851

Industrienanzeigen: Verkauf und Service

Verkaufsleitung
Thorsten Soff
thorsten.soff@dfv.de
Tel (069) 7595-2253

Salesmanagerin
Nina Pfeifer
nina.pfeifer@dfv.de
Tel  (069) 7595-2254

Disposition
Gabriella Dzierzenga
gabriella.dzierzenga@dfv.de
Tel (69) 7595-1844