Branche_Politik
Die Zahlen sind ernüchternd: Die Tonne A- Weizen kostet zwischen 230 und 240 Euro, die Tonne Eliteweizen bis zu 280 Euro.
Sie sind bereits registriert? Hier anmelden
Der Nutzung Ihrer Daten können Sie jederzeit widersprechen. Weitere Hinweise finden Sie unter Datenschutz.